Президент России Владимир Путин на пленарном заседании XXVIII Петербургского международного экономического форума.
Можно найти приемлемые решения для Ирана и Израиля при урегулировании конфликта между ними, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Здесь точно можно найти приемлемые решения, на мой взгляд, как для одной, так и для другой страны. И страны и Глобального Юга, и тем более страны региона, безусловно, могут в положительном смысле повлиять на этот процесс, на поиск этого решения. На мой взгляд, такое решение существует», — сказал Путин в ходе пленарного заседания ПМЭФ-2025.
Петербургский международный экономический форум проходит 18-21 июня. Главная тема ПМЭФ в 2025 году — «Общие ценности — основа роста в многополярном мире». РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Пленарное заседание ПМЭФ с участием Владимира Путина. Онлайн-репортаж >>