Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Важность вторичной переработки и преимущества для окружающей среды

Переработка важна как для окружающей среды, так и для людей, это непрерывный сбор и переработка отходов, которые в противном случае были бы выброшены как мусор; но это может быть повторно использовано и преобразовано в новые продукты.

Переработка помогает сохранить природные ресурсы, такие как древесина, вода и полезные ископаемые, уменьшая потребность в добыче нового сырья. Переработка материалов не требует много энергии для переработки по сравнению с преобразованием нового сырья в пригодные для использования продукты, поэтому она обеспечивает экономию. Вы можете перейти на сайт и посмотреть, какое бывает оборудование для переработки.

Чем больше вы перерабатываете, тем больше вы сократите расходы на уборку городов, а также предотвратите загрязнение за счет сокращения выбросов парниковых газов, которые вызывают глобальное изменение климата, сохраняя окружающую среду устойчивой для будущих поколений. Производство некоторых материалов, таких как пластик, приводит к большому выбросу дыма, который загрязняет воздух. Многие химические вещества, используемые в промышленности, вредны, а их отходы выбрасываются в природу, в конечном итоге загрязняя воду и почву.

Процесс переработки также работает как экологическое образование, включая сбор, сортировку и переработку отходов. Примеры вещей, которые можно переработать, включают газеты, журналы, пакеты из-под молока, стальные банки, алюминий, бутылки, стеклянные и пластиковые банки и многое другое.

В дополнение к созданию прибыльной деятельности, создающей новые рабочие места, переработка сокращает количество отходов (не подлежащих переработке отходов), отправляемых на санитарные свалки или мусорные свалки, продлевая срок полезного использования этих мест. Помня о том, что свалки тоже проверяются и облагаются налогом, если есть штрафы за превышение емкости складов, то эти штрафы платят сами налогоплательщики.

Принятие этой идеи и ежедневные действия по утилизации не требуют столь кардинальных изменений образа жизни, как может показаться на первый взгляд. Как правило, в доме или на предприятии отходов больше, чем неперерабатываемых. Важно, чтобы сообщество участвовало в выборочном сборе и любых действиях, способствующих повышению устойчивости.