Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Проектирование систем автоматизации

К созданию автоматизированных систем предъявляется все больше требований. Помимо высокой производительности и надежности, системы автоматизации должны обеспечивать автоматическую передачу данных между техническими процессами и различными системами в случае прерывания связи или других непредвиденных обстоятельств, подробнее по ссылке.

Технические характеристики

Системы автоматизации производства напитков можно разделить на две группы:

  • Система автоматизации производства напитков, состоящая из средств автоматизации и управления производством, интерфейсов с системами управления технологическими процессами.
  • Системы автоматизации учетных процессов, в том числе средства телеметрии, сбора информации от АСУТП, измерительной техники, вычислительной техники, связи, средств контроля и обработки, механизмы передачи данных между средствами автоматизации и АСУТП.

Помните, что любая система автоматизации имеет единый центр управления, который имеет полный и постоянный контроль над функционированием всей системы.
В этом случае информация о параметрах процесса, необходимая для оптимальной оценки, отображается на экране, таком как монитор для управления.

На что обратить внимание
Целью автоматизации в данном случае является минимизация постоянных затрат и повышение эффективности производственного процесса. Компания обеспечивает постоянное и устойчивое развитие организации в соответствии с потребностями клиентов, обеспечивает бесперебойную работу и предоставляет квалифицированные услуги в области проектирования и монтажа систем автоматизации технологических процессов.
Заказчики могут воспользоваться услугой индивидуального проектирования. Нужно установить подстанцию в цехе или разработать проект шкафа управления электромотором? Доверяйте эту работу профессионалам, которые хорошо знают свое дело и могут предложить оптимальные решения по доступной цене.

Основная деятельность:

  • Создание и пуско-наладка систем промышленной автоматики: поставка оборудования и различных комплектующих для систем автоматики (датчики, исполнительные механизмы, шкафы КИПиА, программируемые контроллеры, реле, монтажные изделия и т.д.).
    автоматизированная система управления технологическими процессами;
  • Диспетчерская система – сбор, обработка и передача данных о протекании техпроцессов, расходе комплектующих и управлении выполнением технических требований.
    система коммерческого и технического учета ресурсов (вода, горячая и холодная вода, пар, газ, нефтепродукты, ЕГАИС);
  • Поставка комплектующих для систем прецизионного движения.