Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества использования электрических выключателей

Таймеры https://www.delexgroup.ru широко используются в промышленных условиях, но стоит ли переходить на электрические выключатели?

В таймерах нет ничего плохого — если у вас есть время. Но в производственных условиях, полностью работающих 24 часа в сутки, семь дней в неделю, поддержание высокой производительности и эффективности имеет решающее значение.

В прошлом таймеры были отличными исполнителями. Они остаются полезными в настоящем. Например, существуют точные, экономичные, многофункциональные, многодиапазонные промышленные таймеры с десятью уникальными режимами работы в одном устройстве. Существуют таймеры, которые контролируют цикл включения/выключения оборудования, что позволяет выполнять индивидуальные процедуры без участия оператора. И есть программируемые таймеры, которые можно установить для любой из пяти функций, охватывающих четыре различных временных диапазона. Таймеры всегда имели ценность, а достижения в области технологий увеличили их ценность.

Но есть одна большая вещь, которую таймеры не делают. Они не могут обеспечить положительную обратную связь (в виде электрического выходного сигнала) с положением устройства. Таймеры не дают пользователям схемных входов для логики управления машиной, что может оптимизировать другие области работы машины и повысить ценность схемы управления машиной.
Что такое переключатель времени?

Таймер, также называемый таймером или таймером, представляет собой устройство, которое точно контролирует, когда прибор или система освещения должны быть включены или выключены. Этот переключатель можно использовать с несколькими бытовыми приложениями, и он поставляется в различных вариантах, начиная от простых таймеров розеток и заканчивая сложными цифровыми таймерами.

Чтобы улучшить способ и время использования энергии коммутатором, вы можете:

• Создайте фиксированный график, т.е. активный каждый день между определенными фиксированными часами.

• Установить ограниченный интервал, т.е. активен в течение определенного количества минут/часов после включения.