Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Оборудование для очистки зерна

Зерноочистительная машина является незаменимым оборудованием для зернохранилищ, производителей и предприятий, работающих с реализацией сыпучих продуктов. Зерноочистительная машина повышает качество зерна, хранящегося и реализуемого в дальнейшем конечному потребителю, что гарантирует удовлетворение при производстве и отборе зерна для реализации. А купить оборудование для очистки зерна вы можете на сайте https://fsapsan.ru/product-category/zernoochistitelnoe-oborudovanie/.

ПРЕИМУЩЕСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ МАШИНЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ ЗЕРНА

Обладая большой эффективностью, зерноочистительная машина ускоряет весь процесс, так как устраняет необходимость ручной работы, которая выполняется за меньшее время и с более высоким качеством за счет автоматизации процесса.

Используя эту машину, можно быстро очистить такие зерна, как бобы, соя, нут, горох, чечевица, кофе и другие, без примесей, шелухи, пыли и любых других остатков, которые могут быть обнаружены на поверхности зерна.

В зерноочистительной машине выполняются следующие работы:

  • Просеивание: удаляет самые крупные и мелкие загрязнения вне зависимости от веса;
  • Аспирация: удаляет легкие загрязнения с помощью вентилятора.

Зерноочистительная машина имеет систему сбора пыли, которая осуществляется с помощью циклона или рукавного фильтра в сопровождении трубопровода для подключения оборудования к системе сбора.

Чтобы обеспечить высокую эффективность на протяжении всего процесса, зерноочистительная машина может быть оснащена упаковочными столами, прикрепленными к ее конструкции, для сбора примесей и обеспечения безопасной и правильной утилизации отходов.

ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО ЗЕРНООЧИСТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Компания Сапсан постоянно инвестирует во всю свою инфраструктуру и в повышение квалификации своих сотрудников для удовлетворения потребностей фермеров, занимающихся выращиванием зерновых, зоомагазинов, производителей кормов для животных, а также продажи сыпучих продуктов, среди прочего. Благодаря специализированному обслуживанию и ориентированности на потребности клиентов, компания предлагает лучшие решения для клиентов по всей России.