Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как выбрать мешок для мусора?

Мешок для мусора на 100 литров? Пакет для мусора на 30 литров? Каковы их размеры? В повседневной уборке и дезинфекции компании мешок для мусора, который не подходит должным образом, плохо расположен или «танцует» в ведре, вызывает неудобства и не гарантирует правильную упаковку материалов.

Очень важно иметь мусорные баки, подходящие для бизнес-среды, и получать рекомендации от дистрибьютора чистящих средств о размерах доступных и наиболее подходящих мешков для мусора, что обеспечивает большую эффективность в секторе гигиены и уборки компании. Компания MirPack дополнила ассортимент биоразлагаемой продукцией, и теперь вы можете приобрести качественные мешки для мусора на сайте https://www.e-xecutive.ru/companies/1983907-simple/news/2095409-kompaniya-mirpack-dopolnila-assortiment-biorazlagaemoi-produktsiei.

Толщина

Толщина мешков для мусора должна соответствовать спросу. Таким образом, рекомендация дистрибьютора чистящих средств имеет важное значение в этот момент принятия решения. Технические знания позволят сделать самые настойчивые инвестиции с правильной толщиной отходов, которые будут выброшены.

Бывают случаи, когда мешок может быть настолько тонким, что бригаде уборщиков приходится использовать два мешка для уборки мусора. Таким образом, используется больше материала и все равно нет гарантии необходимой прочности.

Сырье

Сырье используется для дифференциации мешков для мусора на рынке. Когда сырье качественное, оно способно производить качественную продукцию. Пакет для мусора хорошего качества не имеет неприятного запаха, не рвется и не прокалывается, не протекает.

Мешки для мусора в основном изготавливаются из полиэтилена высокой или низкой плотности – HDPE или LDPE. При производстве мешков для мусора может использоваться первичный, переработанный или смешанный пластик.

Мешки для мусора предназначены для хранения твердых отходов, предназначенных для сбора мусора. Пластиковые пакеты для хранения мусора должны быть изготовлены из термопластичных смол, первичных или переработанных, и классифицируются как для хранения бытовых отходов и инфекционных отходов.

Даже если он изготовлен из переработанного материала, при правильном выполнении процесса переработки мешок для мусора не будет пахнуть. Но если он был сделан из некачественного переработанного материала и не продезинфицирован должным образом, например, мешок для мусора будет иметь сильный запах.