Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как правильно сдать оцинкованную сталь

Большое количество изделий сочетают в себе тяжелые условия эксплуатации и материалы изготовления, железо или низколегированную сталь, подходящие под определение оцинкованной. В большинстве случаев:

  • прокатные изделия;
  • Болты, гайки и другой крепеж;
  • элементы агрегатов и механизмов;
  • металлическая линия;
  • сантехника и т.д.

От чего зависит стоимость приема?

Закупки на https://citylom.ru/priem-oczinkovki осуществляются за килограмм тонны в прайс-листе. Оцинкованный лом может поставляться на приемный пункт в виде листов, деталей, комплектующих, лома. Цена зависит от степени очистки, содержания примесей, нужно ли прессовать, брикетировать металлолом.

На цену доставки оцинкованного лома влияют следующие факторы:

  1. степень блокировки
  2. Толщина листа

Под засором металлолома понимается наличие в нем неметаллических предметов, а максимально допустимый засор составляет 5%. Толщина листа указывает на содержание стали в металлоломе. Наличие или отсутствие коррозии и кислотных пятен указывает на плохое или хорошее состояние цинкования.

Требования и как сдать лом оцинковки дорого

Цена за килограмм и за тонну оцинкованного лома позволяет хорошо зарабатывать при обращении с этим металлом на приемном пункте. Вы можете сдать все виды оцинкованного проката – принимаем любой металлолом: листовой, облегченный лист, обрезки, сплошной лист. Если вы решили продавать оцинкованную сталь как лом, то вам следует учесть единственное требование: разделить металл на разные сорта, отделить черный от цветного. В результате вы можете выгодно продать металлолом, сэкономив при этом время всех вовлеченных сторон. Единственное, что мы не принимаем: мелкий мусор и пыль после строительства.

При необходимости наша компания может вывезти отходы в Москву и Московскую область. Контактные телефоны доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и принимают заказы. Покупка металлолома – единственный способ получить прибыль на продаже металла, от чего зависит стоимость и куда сдать ваш дорогой оцинкованный прокат, вы можете узнать в разделе «Приемные пункты»  на сайте.

Все точки расположены в разных районах города, недалеко от крупных транспортных узлов, что позволяет быстро и удобно доставить ваш товар в точки. Экономия времени заказчика за счет профессионализма сотрудников компании и предоставляемого на месте оборудования для анализа металла, взвешивания и разгрузки.

Если вы не можете отправить его самостоятельно, компания использует свой собственный способ доставки, чтобы вывезти лом бесплатно, оплачивая его на месте. Помимо наличных платежей, клиенты также могут принимать безналичные платежи. Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте, или сделать заявку по телефону в компании для уточнения цены и условий доставки оцинковки.