Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Что такое кабельно-жгутовые изделия

Предварительно подключенные жгуты проводов предлагают быстрые и экономичные решения для установки, адаптированные к вашим конкретным приложениям и средам, когда требуются повторяющиеся провода определенной длины и можно использовать подход «подключи и работай». Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке на сайт торгово-производственной компании Полюс.

Предварительное изготовление и предварительная заделка жгутов проводов — это быстрое и экономичное решение для установки, позволяющее сократить количество отходов и исключить этапы резки, обжима и заделки кабельных сборок на месте.

Простая идентификация проводов в жгуте для простоты монтажа, жгуты проводов могут иметь цветовую маркировку или нумерацию. Аналогичным образом жгуты могут быть сгруппированы в рукава, отвечающие техническим условиям установки, например, из горячего или холодного термоусадочного ПВХ, из неопрена, из ЛСЖ и в оплетке.

Кабельный жгут в сборе

Кабельные жгуты подходят для широкого спектра промышленных применений, от предварительно смонтированных распределительных устройств для систем управления (включая использование высокотемпературных кабелей) до систем буксируемых цепей для робототехники, а также приводных энергетических цепей, спиральных кабелей и кабельных жгутов. серводвигателей и других готовых к установке систем. Мы можем настроить все наши жгуты проводов на основе чертежей и схем вашего приложения.

Еще один подход к сложным кабельным соединениям «под ключ» — сборка электронных модулей. Они позволяют точно воспроизвести жестко смонтированный продукт по проектным чертежам, сокращая время изготовления и монтажа.

Решения для кабельных жгутов обеспечивают более быстрый и точный метод соединения кабелей в рамках более крупной программы сборки.

Решения для кабельных жгутов включают в себя кабели, разъемы и наконечники, прошедшие проверку на качество, и поддерживаются технической поддержкой. Специалисты могут порекомендовать наилучшие комбинации кабелей для вашего жгута в соответствии с вашими спецификациями, а также муфты, необходимые в зависимости от вашего применения.